Чарли Шин, чье имя, в основном, ассоциируют со скандалами, передал чек на 75 тысяч долларов незнакомой девочке, которая больна раком.

Актер разговаривал с полицейским из одного из округов Лос-Анджелеса - Хермос-Бич, от которого узнал, что его дочь больна онкологическим заболеванием. У 10-летней девочки обнаружили рабдомиосаркому-злокачественную опухоль в мышце. Лечение очень дорогое и длится долгое время - около года.

Чарли Шин выразил сочувствие представителю правопорядка и пообещал помочь. На следующий день в полицейский участок вышеуказанного округа пришел чек на сумму 75 тысяч долларов от актера на имя Жасмин - той самой больной девочки. А также в медицинский фонд пришел еще один чек на сумму в 25 тысяч долларов от коллеги Чарли Шина Эдди Брауна. Семья полицейского очень благодарна за деньги.

Напомним, Чарли Шин стал известен после роли в фильме «Взвод», который вышел на экраны в 1986 году и «Уолл Стрит», появившиеся годом спустя. Затем последовали роли в более чем 40 фильмах, в том числе «Горячие головы», «Погоня», «Мужчины за работой», «Скорость падения» и другие. Затем актер стал сниматься меньше. В то же время он лечился от наркозависимости. После реабилитации Чарли Шин вернулся в кино. В 2011 году он развелся со своей третьей супругой Брук Мюллер после долгого и скандального судебного разбирательства.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: