Вчера прошли знаменитые «Рождественские встречи». Несмотря на неутешительные прогнозы о количестве зрителей, в зале не было свободного места. Отсутствие на мероприятии таких звезд, как Леонтьев, Ротару и Кобзон не сильно повлияло на продажу билетов.

Открыла «Рождественские встречи» сама Алла Пугачева. Он сцену певица вышла по специальному подиуму, который шел прямо в зал к зрителям. Примадонна была одета в длинный плащ черного цвета, юбку длиной до пола черно-серого цвета и блузку в тон.

В начале концерта Алла Пугачева спела две новые композиции «Добраться домой» и «Где же ты, любовь». На протяжении концерта певица исполнила еще две песни «Падения и взлеты», а также «Ты не стал судьбой». Последней композицией стала песня «Вот и все». Зрители провожали знаменитость громом аплодисментов.

На сцене «Рождественских встреч» также выступили Стас Пьеха, певица Пелагея, группа «Мачете», исполнительница Елка, коллектив «Фанатика», Тимур Родригез, Ева Польна, Алишер, Светлана Лобода, Денис Майданов, группы «Би-2» и «Город 312», Кристина Орбакайте, Борис Моисеев и другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: