Видимо, не все гладко в звездном семействе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Десять последних лет юморист обязательно посещал «Рождественские встречи», организатором которых является его любимая и легендарная российская певица.

Но в этом году, по неизвестным общественности причинам, Галкин не будет присутствовать на мероприятии. Жена даже не выслала ему приглашение.

Пара никак не комментирует эту ситуацию. Максим Галкин в своей обычной шутливой манере пытался перевести тему. Журналисты так и не смогли добиться от него четкого объяснения. Возможно, супруг чем-то провинился перед Аллой и несет наказание.

Напомним, «Рождественские встречи» проводятся каждый год. Впервые масштабный фестиваль был проведен в 1988 году. Неизменным организатором мероприятия является примадонна эстрады Алла Пугачева. Самыми частыми участниками «Рождественских встреч» стали Игорь Николаев, Максим Галкин, Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Владимир Меладзе и другие исполнители, которые меняются с каждым годом.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: