Около месяца назад все американские и отечественные таблоиды опубликовали шокирующую новость. Популярный комедийный актер Дэнни ДеВито решил расстаться со своей супругой Реа Перлман после тридцати лет брака.

Дэнни ДеВито, которому стукнуло 67 лет, женился на Реа Перлман, отметившей 64-летие, в 1982 году. Пара познакомилась в 1970 году. Девушка пришла посмотреть бродвейский спектакль «Застенчивая невеста» и игру молодого актера. ДеВито просто очаровал Перлман. Всего через две недели знакомства они стали вместе жить.

Через год после женитьбы актриса заявляла, что супруг стал еще более забавным и сексуальным. А после тринадцати лет после совместной жизни Перлман рассказывала, что не может их разлучить с мужем. На фоне этих заявлений, информация о разводе звездных супругов просто ошеломила.

Видимо, Дэнни ДеВито и Реа Перлман смогли преодолеть кризис в отношениях. Любовь, о которой актер говорил все время, если речь заходила о супруге, смогла победить. ДеВито сообщил, что не может жить без жены. Осознание этого пришло к нему именно после решения подать на развод. Они еще не подписали официальные документы о разводе, и даже не исключают возможность того, что снова будут жить вместе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: