Вот и поставлена окончательная точка в отношениях звездной пары Тома Круза и Кэти Холмс. Совсем недавно супруги официально перестали быть таковыми. Актеры подписали все необходимые бумаги для развода.

Их не остановило даже то, что они пять лет были счастливы. Как стало известно, это событие прошло в спокойной обстановке и не заняло много времени. Как мы сообщали ранее, инициатором разрыва была именно Кэти, которая обратилась в суд с просьбой о разводе два месяца назад.

Пара, подписывая документы, пообещала оставаться хорошими друзьями и обоюдно принимать участие в воспитании совместного ребенка-дочери по имени Сури. Том Круз даже приобрел для этих целей особняк в Нью-Йорке, так как в этом городе теперь будут жить его ребенок и бывшая жена.

Общественность ожидала, что пара будет дол делить имущество и опеку над дочерью. Актеры быстро нашли общий язык и компромиссы. Но они не раскрывают секреты, каким именно образом поделили 275 миллионов долларов общего состояния.

Кстати, развод Кэти Холмс позволил девушке выйти из тени своего звездного спутника. Теперь изображение актрисы не сходит со страниц печатных изданий, а все таблоиды говорят только о ней.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: