Популярный голливудский актер Стивен Болдуин арестован. Причиной задержания звезды стало уклонение от уплаты налогов. Знаменитость задержали в Нью-Йорке.

Актера обвинили в неуплате налогов. Долг, который числится за Стивеном Болдуином, составляет 350 тысяч долларов. Это общая сумма сбора на доходы и пеня за неуплату.

Уже прошло первое слушание по этому делу. Болдуин рассказал, что уже начал выплачивать долг. Ранее он выписал на налоговую службу Америки чек в 100 тысяч долларов, чтобы частично покрыть нужную сумму задолженности. Судья принял во внимание этот факт. Стивена Болдуина отпустили из-под стражи до следующего судебного заседания, которое состоится 5-го февраля следующего года.

Напомним, 46-летний актер является младшим из четырех братьев Болдуинов, которые все снимаются в кино. Стивен стал известен после участия в картине «подозрительные лица» в 1995 году. За роль в этом фильме Стивен Болдуин награжден премией Национального совета критиков. Российские и украинские зрители знают актера, в первую очередь, по ленте «Зверь», где Стивен Болдуин сыграл советского танкиста, воюющего в Афганистане.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: