Режиссер нашумевшего комедийного фильма «Третий лишний» готовится к новым съемкам. Вскоре Сет МакФарлейн снимет еще одну комедию, которая выйдет на экраны летом следующего года.

Команда, состоящая из из сценаристов картины «Третий лишний» Алека Салкина и Веллесли Вайлда и самого МакФарлейна, готовит вестерн, который носит рабочее название "Миллион способов умереть на Западе». Режиссер хочет исполнить одну из ролей в фильме.

Успех «Третьего лишнего» натолкнул его создателей на продолжение. Но пока сиквел будет готов, Сет МакФарлейн решил снять и «Миллион способов умереть на Западе». Вестерн будет пронизан современным юмором. События, разворачивающиеся в фильме, расскажут о Диком Западе 1800-х годов.

Кроме этого, МакФарлейн готовится к почетной роли ведущего 85-ой церемонии награждения «Оскара». Стало известно, что именно его кандидатуру выдвинули на эту должность. Так что, режиссер появиться на сцене в феврале следующего года в Лос-Анджелесе.

Напомним, что комедия «Третий лишний» вышла в прокат летом этого года. Главный герой дружит с плюшевым медведем. Игрушку подарили ему в детстве, но ожил он только сейчас. в оригинальной версии картины медвежонок говорит голосом Сета МакФарлейна.





novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: