Скоро поклонники брутального красавчика увидят его в новом фильме, который называется «Отель Гранд Будапешт». Картину снимет режиссер Уэс Андерсон, известный по своей работе над картиной «Королевство полной луны». Мастер камеры давно говорил о том, что хочет увидеть в своей ленте актеров Джуда Лоу и Джонни Деппа. И недавно стало известно, что последний дал свое согласие на участие.

Предыдущий проект режиссера, который стал первым на кинофестивале в Каннах, заинтересовал зрителей и судей церемонии. Но, правда, не удостоился ни одной премии. Кассовые сборы от проката фильма «Королевство полной луны» были довольно значительными. Прибыль от показа составила 44 миллиона долларов, покрыв расходы на его создание в 16 миллионов.

Сюжет фильма держат в секрете. Единственное, что известно, что у главного персонажа есть знакомый медиум, у которого ассистирует молодой парень. Логически поразмыслив над названием фильма, можно догадаться, что вся история происходит в Будапеште.

Есть версия, что в фильме примет участие и Оуэн Уилсон - актер, с которым режиссер Уэс Андерсон уже неоднократно работал.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: