Знаменитый режиссер Гильермо Дель Торо решил порадовать поклонников краснокожего демона с широкой душой. Он сделал громкое заявление во время общения с журналистами популярного издания под названием Entertainment Weekly.

Гильермо рассказал о своих планах экранизировать третью часть нашумевшего в свое время кинофильма «Хеллбой». Это будет последний эпизод одноименной трилогии. По словам режиссера, он давно хотел снять очередную картину о благородном демоне. Для реализации своих планов, он приложил все возможные усилия.

Universal Pictures - киностудия, создавшая первые части, не заявляла о работе над продолжением. К такому решению их привел провал второго эпизода под названием «Хеллбой 2: Золотая армия». Фильм, который вышел на экраны в 2008 году, не принес прибыли. Картина собрала 160 миллионов долларов, что очень мало при затратах на его создание в 85 миллионов американских долларов.

Но режиссер Гильермо Дель Торо не унывает и надеется на успех. Главной причиной, толкнувшей его на этот шаг, стало благородство Рона Перлмана, сыгравшего Хеллбоя. В ходе программы под названием Make-A-Wish актер встретился с мальчиком, болеющим тяжелой формой лейкемии. Для последнего это было самое заветное желание. Он всегда мечтал увидеть своего любимого героя вживую.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: