Хоть популярный актер Марат Башаров и лишен водительских прав, это не помешало ему снова пережить неприятность на дороге. Артист попал в аварию, участниками которого был его автомобиль марки Lexus LX-570, машина марки Hyundai и еще один автомобиль Volkswagen Jetta.
Правда, за рулем машины Башарова сидел водитель.

Инцидент произошел на юго-западе Москвы в районе Воробьевых гор. Автомобиль артиста ехал по улице Косыгина и на перекрестке стал поворачивать налево. В это же время Volkswagen Jetta развернулся в противоположную сторону, направляясь с правой полосы, и врезался в джип Башарова.

В столкнувшиеся автомобили врезался еще один - Hyundai. Девушка, сидящая за его рулем, не смогла затормозить вовремя и врезалась в машины.

Все участники аварии не пострадали, они отказались от помощи медиков. Правда, автотранспортные средства серьезно повреждены. Как отметили в протоколе, участником аварии оказался водитель Volkswagen Jetta, который нарушил правила дорожного движения, что и привело к столкновению трех автомобилей.

Напомним, совсем недавно Марата Башарова остановили за вождение в пьяном виде. После суда, актер был лишен прав на длительное время. Башаров признал свою вину и раскаивается в содеянном.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: