В СМИ России появилась информация, что популярный актер Марат Башаров был задержан сотрудниками ГИБДД за вождение в нетрезвом виде.

Представители правопорядка якобы остановили автомобиль знаменитости на Новом Арбате. За рулем машины марки «Лексус» гаишники увидели Марата Башарова. Сотрудники ГИБДД совершенно случайно остановили именно его автомобиль. По городу как раз проводилась операция по выявлению пьяных водителей, в ходе которого был и остановлен автомобиль известного актера и телеведущего.

По факту нарушения был составлен протокол. По законодательству РФ водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, может быть лишен прав на два года.

Наказание, которое понесет актер за свое поведение, определят в суде, согласно статье 12.8, часть 1.

Кроме всего этого, Марат Башаров-мусульманин. А по законам этой веры запрещено употреблять какие-либо спиртные напитки. Таким образом, кроме нарушения прав дорожного движения, знаменитый актер не придерживается религиозных заповедей. Однако эта информация не комментировалась представителями самого актера, поэтому не стоит заранее осуждать талантливого актера.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: