Популярная певица Лолита обманула своего молодого супруга. В день свадьбы (которая стала пятой по счету в жизни певицы) со своим любимым Дмитрием Ивановым - известным теннисистом, исполнительница среди подарков нашла соску в бриллиантах. Лолита пообещала новоявленному мужу, что детский аксессуар им обязательно пригодится, и она родит ему ребенка.

Но во всех интервью, которые звезда эстрады дает журналистам, она отрицает такую возможность. На все вопросы о пополнении семейства Лолита Милявская отвечает категоричное - «Нет». 49-летняя певица считает смешным рожать в ее возрасте. Да и маленький ребенок требует много внимания и времени, которого у Лолиты просто нет.

Ну что же, видимо, певице хватает дочери от первого брака с актером Александром Беляевым. Кстати, Ева живет в Киеве. 13-летняя девочка практически все время живет с бабушкой, так как звездная мама очень занята. Если у Лолиты не хватает времени на взрослую дочь, то на маленького ребенка тем более не будет свободного окна в напряженном рабочем графике.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: