Певица Лолита Милявская любит удивлять поклонников своим поведением. Не обошелся без этого и концерт знаменитости, который состоялся в городе Витебске, что в Белоруссии.

До этого звезда давно не была в этом городе и не радовала белорусских фанатов своими выступлениями. Поговаривают, что об этом певицу просила сама Алла Пугачева, которая звонила до этого Лолите по телефону. Примадонна российской эстрады напомнила Милявской, что она целых пять лет не была в Витебске. Причем Пугачева попросила Лолиту не выдавать никаких эпатажных номеров на выступлении.

Белорусский концерт прошел хорошо. Но Лолита была бы не собой, если бы вела себя прилично. Певица сделала весьма оригинально заявление своим слушателям, которые присутствовали на выступлении. Знаменитость отметила, что она не настолько эпатажная, как ее сестра. Причем под личностью сестры Лолита имела в виду Бориса Моисеева.

Лолита также благодарила своих зрителей за подаренные букеты. Она сказала, что знает, сколько сейчас стоят цветы и это недешево. Кроме цветов, певице вручили мягкую игрушку в виде медвежонка. Она отметила, что он напоминает ей одного из бывших возлюбленных.

Милявская прибыла в Витебск в сопровождении своего мужа, который на протяжении всего ее концерта находился на сцене за кулисами.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: