Российская певица Анжелика Варум решила покинуть просторы шоу – бизнеса. На такую жертву она готова пойти ради своих близких. Звезда утверждает, что мало проводит времени со своей дочерью и супругом. Девочка постоянно живет с дедушкой в Америке.

Анжелика Варум в настоящее время практически не дает концертов. Видимо, заключительных гастролей у певицы тоже не будет. Знаменитость сожалеет о том, что не до конца исполнила роль матери и супруги.

Певица устала от напряженного графика работы и скучает по своим близким. Приоритетом для Анжелики Варум стала семья, ради которой она решилась на такой поступок.

Возможно, она будет жить в Майами, где будет осваивать новую роль хранительницы очага.

Певческая карьера Анжелики Варум началась в далеком 1990 году. Свою первую песню она исполнила в популярной тогда музыкальной передаче «Утренняя звезда». Ее дебют – композиция «Полуночный ковбой» стала очень знаменитой. Уже в следующем году певица записала первый альбом «Good Bye, мой мальчик». В 1997 году Анжелика Варум стала выступать вместе с Леонидом Агутиным. Ходили разные слухи о романе пары. Позже они поженились. Их дочь Елизавета родилась в 1999 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: