Теперь вы можете приобрести своим детям или себе лично куклу Беллу или Эдварда. Кроме этого, для производства маленьких копий выбрали таких знаменитых героев фильмов, как вампиров Лорана, Викторию, Джеймса. А также под гребенку попали персонажи поттерианы: сам волшебник-очкарик, злой и ужасный Волан де Морт и другие.

Автором кукол, которые ничем не отличаются от настоящих людей, стал Ноэль Круз. Между героями популярных фильмов и их копиями нет никаких отличий.

Купить любимого мини-героя можно в Интернете на аукционе. Стоимость куклы колеблется от 500 до 3500 долларов. Например, кукольная Анджелина Джоли «ушла» за сумму, более 4 тысяч долларов.

Кроме героев сумеречной саги и историй о Гарри Поттере есть куклы Анджелины Джоли, Джонни Деппа в образе Джека-воробья, Мацкла Джексона, Шер, Леголаса с лицом Орландо Блума, Роуз из «Титаника», которую сыграла Кейт Уинслет. А также все модницы мира могут купить стерву-начальницу Мерил Стрип и ее помощницу Энн Хэтэуэй из киноленты «Дьявол носит Prada».

Работы Ноэля Круза составляют неплохую конкуренцию известным кукольным брендам Хасбро и Маттел, чьи куклы, такие как Барби, были лидерами продаж.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: