Дженнифер Энистон решила наладить отношения с Анджелиной Джоли. Она прислала возлюбленной Брэда Питта приглашение на совместный обед. Энджи дала согласие, но сам актер против такого времяпровождения.

Видимо, Брэд Питт боится столкновения двух пассий: настоящей и бывшей. Это предложение тем более странно, что две девушки, мягко говоря, не любят друг друга. Брэд Питт знает о взаимной ненависти и опасается этой встречи.

Джастин Теру - бойфренд Дженнифер Энистон удивлен такому поведению своей возлюбленной. Он не понимает, почему она до сих пор цепляется за прошлые отношения.

Дженнифер Энистон стала популярной после расставания со знаменитым актером. По одной из версий, бывшая возлюбленная Питта прислала букет цветов Анджелине, таким образом поздравляя их с будущей свадьбой. Анджелине Джоли пришлось отблагодарить Энистон. В этот период обмена любезностей настало перемирие между двумя звездами. Тогда девушки договорились о том, что вместе пообедают. Но Брэд Питт против такой затеи.

Читайте также: Дженнифер Энистон послала цветы Анджелине Джоли

Джастин Теру, видимо, не спешит звать Дженнифер Энистон замуж, именно из-за того, что она не может успокоиться при виде влюбленной пары. Посмотрим, пойдет ли Анджелина на встречу с Энистон, и что из этого выйдет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: