Несмотря на то, что Тина Канделаки является обладательницей прекрасной фигуры, знаменитая телеведущая решила довести свое тело до совершенства. Тина активно занялась спортом.

Ранее девушка заявляла о том, что хочет увеличить физическую нагрузку и больше времени посвятить спортивным упражнениям. Канделаки только определялась, каким именно видом спорта она хотела бы заняться.

Знаменитость уже дока в занятиях танцами. Кроме этого, она занимается по системе TRX, которая предусматривает специальные упражнения с собственным весом.

Но недавно в Твиттере на странице телеведущей появились весьма интересные фотографии. На снимке Тина облачена в боксерские перчатки, которые никак не вяжутся с ее женственностью. Комментарий к фото развеял все сомнения. Оказывается, Тина Канделаки теперь еще и боксер.

Телеведущая назвала свои занятия своей собственной Олимпиадой. Знаменитость занимается под наблюдением тренера, который также запечатлен на фотографии. Именно в этот момент он учит звезду держать удар.

Видимо, Тина таким образом выплескивает весь негатив, который копится в ней. Что же, лучше пусть страдает боксерская груша, чем окружающие.

Ну а еще одна светская персона - Ксения Собчак предпочитает более спокойный вид спорта. Телеведущая и теперь еще активная политическая деятельница увлекается йогой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: