Ведущая Тина Канделаки сейчас свободна от уз брака. Но она не делает тайны из того, что у нее есть претендент на роль мужа. Один поклонник давно зовет ее замуж и даже подарил ей по этому поводу красивое кольцо.

Сама звезда тянет время, не решаясь на столь ответственный шаг. Ухажер ведущей не сдает позиций и продолжает уговаривать Тину стать его женой, купив ей еще одно украшение на палец.

Все это стало известно от самой звезды. Тина Канделаки поделилась информацией со всеми пользователями интернета в своем микроблоге. Она спрашивает мнения окружающих о том, принять ли ей предложение руки и сердца или нет. По словам Тины, это уже вторая попытка ее поклонника. Ведущая также выложила снимок подарка.

Напомним, что первый раз «самую умную» ведущую позвали замуж еще этой зимой. Все были удивлены такой новостью. Причем, девушка не рассказывает, кто тот самый предполагаемый будущий муж.

Ну а еще раньше знаменитость заявляла, что не сыграет свадьбу до тех пор, пока не вырастут ее дети. Она сейчас всецело занята именно их воспитанием не может пока уделить время подобным вопросам.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: