Популярная актриса Кэмерон Диаз недавно на мероприятии, посвященном премьере фильма «Гамбит», продемонстрировала весьма женственные формы. Звезда раньше никогда не акцентировала внимание на своей груди.

Но в этот раз наряд знаменитости выгодно подчеркнул подтянутый бюст актрисы. Хотя размеры Кэмерон далеки от любимых всеми мужчинами пышными прелестями Памелы Андерсон или Кармен Электры. Впрочем, фигура Диаз всегда оставалась эталоном для многих представительниц прекрасного пола. Несмотря на приближающийся пятый десяток, актриса находится просто в прекрасной физической форме.

Знаменитость для вышеуказанного вечера выбрала стильное платье с большим декольте. Верхняя часть наряда в виде лайкрового топа подчеркнула грудь актрисы. Волей-неволей взгляды мужчин были прикованы к этой части фигуры. Причем, платье визуально увеличило звездную грудь. Ранее в СМИ ходили слухи о том, что Кэмерон Диаз легла под нож хирурга, чтоб воспользоваться имплантатами. Но актриса всячески отрицает факт пластической операции. Так что, возможно, такой эффект появился все же благодаря платью и физическим нагрузкам, которые придают телу Кэм такие шикарные изгибы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: