Брэд Питт вместе со своим партнером Франко Полларо продемонстрируют коллекцию мебели, которая носит вполне логичное название «Питт-Полларо». Причем, актер стал дизайнером этих авторских гарнитуров. Выставка пройдет с 13 по 15 ноября этого года.

В коллекцию войдут 12 предметов, которые изготовили, согласно эскизов Брэда Питта. Звезда стал автором диванов, спальных гарнитуров, кресел, стульев и журнальных столиков.

По словам самого Питта, он стал рисовать еще в 90-х годах. Он переносил свои идеи на бумагу. Вдохновением для его рисунков стали работы Фрэнка Ллойда Райта и Ренни Макинтоша. Он прогуливал уроки по французскому в библиотеке, где и обнаружил рисунки этих мастеров. Будущий актер мог рисовать часами.

Франко Полларо гостил у пары дома, когда и ознакомился с рисунками знаменитости. Он заинтересовался и предложил Брэду Питту воплотить их в жизни. Актер с радостью согласился поработать вместе. Это было интересно и весело.

Мебель «от Питта» выполнена в мягком и нежном цвете, с золотыми оттенками. В основном, это цвет слоновой кости. При изготовлении предметов мебели использовали много стекла и легкие конструкции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: