Участница знаменитого комедийного проекта Comedy Woman Татьяна Морозова готовится стать мамой. «Простая русская баба» беременна. Что не стала скрывать от близких и друзей.

Радостная новость прозвучала на праздновании дня рождения Михаила Галустяна. Татьяна Морозова пожелала супруге шоумена «секретиков в животике», которые уже есть у нее. Больше ничего пока знаменитость сообщать не пожелала. Но округлившийся живот уже ничем не скроешь. Муж Морозовой не отходил от любимой весь вечер и окружил ее настоящей заботой.

Татьяна Морозова родилась в Уфе в 1983 году. По образованию она учитель черчения и рисования. Морозова закончила Башкирский государственный педуниверситет. С 2002 года входила в состав КВНэновской команды «Настоящая сборная». Затем играла в команде из Минска «Вдребезги». Татьяну Морозову стали узнавать после игры за «Лиц Уральской Национальности», ну а популярность пришла к девушке после Comedy Woman, где она и еще несколько участниц очень удачно шутят со сцены и завоевали любовь многих зрителей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: