Популярный российский актер Антон Макарский впервые стал папой. Его супруга Виктория подарила знаменитости очаровательную дочурку, которая вчера появилась на свет. Дочка известной пары весит три килограмма.

Виктория, чья девичья фамилия Морозова, рожала в больнице Израиля. Девушка находилась в клинике с третьего месяца беременности на сохранении. Она еще очень давно пыталась забеременеть, но все труды оставались безрезультатными. Она доже подвергла свою жизнь риску. Виктория едва не умерла после проведенной процедуры ЭКО, которая вызвала негативный побочный эффект.

Находясь в Израиле, Виктория отвлеклась от негативных мыслей, сопровождающих ее в Москве. Ну а после рождения ребенка, она вместе со своим мужем переедет обратно в российскую столицу.

Напомним, брак звездной пары длится уже 14 лет. О ребенке Макарский и Виктория мечтают уже давно, но девушка не могла забеременеть. Они даже свили семейное гнездышко - построили свой дом. После многочисленных обследований, которые показали, что оба абсолютно здоровы, Антон и его супруга были готовы на усыновление. После того, как пара стала готовиться к такому шагу, их ожидала радостная новость о беременности Виктории.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: