Поговаривают, что уже совсем скоро Никита Пресняков - внук Аллы Пугачевой женится. Так что, видимо, уже и Кристина Орбакайте может готовиться к роли бабушки.

Парню исполнился 21 год. Но Никита не хочет покровительства знаменитых родственников. Он хочет стать самостоятельным и добиться в этой жизни всего сам.

Пресняков-младший все время появляется в компании очаровательной брюнетки. Девушку зовут Аида. Она не относится к представителям шоу-бизнеса. Пара познакомилась в Нью-Йорке. Никита при первой же встрече пригласил Аиду на свидание, он просто не мог пройти мимо такой красавицы с восточной внешностью.

Как отметила возлюбленная молодого человека, она уже познакомилась с родителями Преснякова. Перед этой встречей она сильно волновалась, но все прошло хорошо. Ведь не каждый день знакомишься с российскими звездами эстрады.

Никита Пресняков долгое время скрывал этот роман. Но молодые люди переживали совсем напрасно. Аида понравилась родителям своего возлюбленного. Причем, Владимир Пресняков, увидев их искренние и сильные чувства, благословил сына и его девушку.










Поделитесь в соцсетях: