Любимый вид спорта Преснякова-старшего привел его к несчастью. Владимир поддерживает свою физическую форму и не собирается вести старческий образ жизни, несмотря на солидный возраст – 66 лет.

Известный музыкант обожает футбол. Он даже входит в состав сборной, состоящей из звезд эстрады имени Старко. Но в этот раз любимая игра довела знаменитость до обморока.

После довольно усиленной игры и высокой активности Владимир Пресняков-старший почувствовал себя плохо и потерял сознание прямо на футбольном поле. Приехавшие медики поставили предварительный диагноз – несчастье случилось из-за неполадок с сердцем. Сам Владимир честно заявляет, что большую роль сыграла бутылка пива, которой знаменитость утолил жажду. Да и погода в этот день была очень жаркая. Игра проходила под жгучими солнечными лучами.

Мужчину направили в больницу скорой помощи, где Владимир познакомился с еще одним звездным отцом. Врач реанимации является отцом знаменитой певицы Анастасии Стоцкой. Мужчины быстро нашли общий язык. Позже Владимира перевели в другое медицинское учреждение для проведения полной диагностики.

Читайте также: Пресняков ждёт рождения дочери и гордится сыном

После проведенного шунтирования все опасения развеялись. С сердцем у Преснякова-старшего все в порядке. Проведенный анализ крови выявил повышенную норму сахара. Врачи прописали музыканту специальный режим питания, назначили препараты для нормализации работы сосудистой системы, и посоветовали беречься в жаркую погоду. Но все же Пресняков-старший постарается не пропускать свои футбольные тренировки, просто выберет щадящий режим.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: