Актера Майкла Мэдсена, которого довольно часто можно увидеть в фильмах знаменитого режиссера Квентина Тарантино, снова задержали полицейские. Правда, сразу же после задержания актера отправили в больницу.

Мэдсона арестовали в среду, 12-го сентября, на одной из дорог Малибу по причине вождения в состоянии алкогольного опьянения.

После того как актера доставили в местный участок, полицейские сделали анализ относительно содержания алкоголя в крови знаменитости, результаты которого показали, что норма превышена в три раза. Через некоторое время Макл начал жаловаться на плохое самочувствие и его решили доставить в больницу, где он и остался на ночь. Причины по которым актер почувствовал себя плохо не разглашаются.

Какое наказание светит звезде за нарушение закона пока не уточняется.

Арест является вторым задержанием Мэдсена за последние 6 месяцев. В марте его уже арестовывали по подозрению в жестоком избиение своего сына. По данным полиции, во время задержания актер также находился в нетрезвом состоянии. Однако вскоре все обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: