Кортни Лав хочет снять фильм о своем супруге и музыканте Курте Кобейне. Певица и актриса планирует рассказать в картине всю историю жизни и смерти легендарного певца и солиста группы Nirvana.

Кортни еще не решила, в каком стиле будет фильм. Возможно, лента будет снята в жанре мюзикла, а может она замахнется и на полнометражный фильм, сюжет которого раскроет все подробности ее жизни и жизни Курта Кобейна.

Сэм Луфти стал коллегой скандальной знаменитости по этому проекту. Корни Лав имеет актерский опыт, поэтому прекрасно справится со своей ролью. Она давно мечтала снять фильм о своем легендарном супруге.

Напомним, участник популярной группы Nirvana Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством в 1994 году. Музыканта нашли в его доме застрелившимся из ружья. Основоположник стиля гранж в последнее время мучился от сильных болей в желудке, которые заглушал смесью лекарств и алкоголя.

Было выпущено немало фильмов о группе Nirvana и ее фронтмене Курте Кобейне. Кроме художественных картин, снимали документальные ленты, в которых излагали версию убийства певца.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: