Популярная семейная в прошлом пара Дэвид Аркетт и Кортни Кокс вскоре разведутся окончательно и перестанут быть мужем и женой официально. Актер подал заявление о разводе. Примечательно, что сделал он это в день, который значим для супругов, как день их свадьбы. Бракосочетание звезд состоялось тринадцать лет назад 12-го июня.

Хотя Кортни и Дэвид вот уже два года как не вместе, в суд мистер Аркетт обратился только сейчас. В его заявлении причиной развода указываются противоречия в отношениях с супругой, которые не могли решиться. Дэвид Аркетт хочет стать опекуном их общего с Кортни ребенка. Он желает воспитывать восьмилетнюю дочь Коко. Больше актер ничего не требует от бывшей жены.

Он не претендует на какую-либо материальную помощь со стороны Кортни Кокс. Даже оставляет ей все совместное имущество. Дэвид Аркетт не обращался за помощью к адвокатам и планирует выступить на судебном заседании самостоятельно, хоть он и не юрист по образованию.

Дэвид подготовил все официальные бумаги еще три месяца назад, но, несмотря на хорошие отношения с бывшей супругой, все же подал их на рассмотрение в суд. Кортни Кокс, комментируя сложившуюся ситуацию, отмечает, что сейчас ей легче общаться с Дэвидом, чем когда они были в браке. Пара научилась прислушиваться к мнению друг друга и проявлять уважение.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс больше не друзья?

После их расставания Кортни Кокс не начинала новых отношений, в отличие от Дэвида, меняющего девушек как перчатки. Актриса пока не готова начинать все с начала. Она встречалась бы с кем-то, но пока опасается разочарований.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: