Популярная певица Бейонсе решила выставить свою жизнь на всеобщее обозрение. Для этого звезда снимет о самой себе документальный фильм, в которой расскажет о личной и творческой стороне жизни.

Планируется, что лента будет готова 16 февраля следующего года. Зрителям покажут, как звезда работает, готовится к выступлениям и так далее.

Майкл Ломбардо - представитель знаменитости отмечает, что все знают Бейонсе как певицу, но не как человека. Лента должна показать все ее особенности обыкновенной нежной и ранимой женщины.

Напомним, Бейонсе замужем за Джей-Зи - известным исполнителем рэпа. В текущем году ей присудили звание самой красивой женщины на планете по версии печатного издания People. За время своего творчества исполнительница выпустила солидное количество дисков. Дебютный альбом Бейонсе под названием «Опасно влюблена» вышел в 2003 году. В прошлом году награждена премией «Артист тысячелетия».

Ранее выходили документальные картины о Кэтти Перри и Джастине Бибере. Но еще никто не становился режиссером фильма о самом себе, как Бейонсе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: