Поклонники Филиппа Киркорова из Баку не дождутся выступления своего кумира, которое планировалось на 8 ноября этого года в «Baku Crystall Hall».

По официальному заявлению принимающей стороны, причиной отмены выступления Киркорова стали технические неполадки. Но это странно, так как концертный зал столицы Азербайджана совсем недавно принимал звезд мирового масштаба, таких как Дженнифер Лопес. Кроме этого, здесь проводилось «Евровидение». Так что, причина, видимо, совсем в другом.

В некоторых печатных изданиях появилась информация, что концерт российского певца не состоится, так как организаторы его выступления и некоторые влиятельные персоны города недовольны тем фактом, что отец Филиппа - Бедрос Киркоров. оказывает помощь юному певцу из Армении Андранику Алексаняну.

Ольга Алесеева, занимающая должность пресс-секретарая короля поп-сцены, заявила, что певец очень расстроен сложившейся ситуацией. Киркоров давно хотел выступить именно в Баку. Он даже подготовил слова в честь Муслима Магомаева.

Причем, билеты на концерт Филиппа Киркорова уже все проданы. Изначально, провести его выступление планировалось в зале Гейдера Алиева. Но из-за большого количества желающих послушать любимого певца концерт перенесли в «Baku Crystall Hall».

Возможно, в дальнейшем все изменится. Филипп Киркоров все-таки выступит в Азербайджане. Ведь из-за конфликта страны с Арменией по поводу территории Нагорного Карабаха фаны исполнителя лишатся грандиозного шоу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: