Музыканты из легендарной группы Scorpions уже прибыли в нашу страну. Самолет с участниками рок-коллектива прилетели в аэропорт «Борисполь» украинской столицы вчера 23-го октября.

Группа сейчас находится в мировом турне, в программе которого есть и посещение Украины. Эти гастроли станут заключительными в творческой карьере музыкантов. Турне названо прощальным. Участники Scorpions заявляют, что их поклонники до сих пор не видели столь зрелищного шоу, которое они приготовили для любителей их песен, ставших мировыми хитами.

По прибытии в терминал аэропорта участники Scorpions рассказали, что очень любят нашу страну и местных поклонников. Маттиас Ябс - гитарист группы отметил, что они приятно удивлены теплой встречей в новом терминале «Борисполя».

Напоминаем, в Украине пройдет три выступления знаменитых рок-музыкантов. Scorpions дадут концерт во Львове 27-го числа этого месяца. В Киеве они выступят 29-го октября. И последний третий концерт пройдет в Днепропетровске 31-го октября. Цена билетов на выступления музыкантов варьируется от 390 гривен до 3-х тысяч гривен.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: