The Rolling Stones отмечает в этом году 50-летие своего творческого существования. Отпраздновать такое событие участники легендарного рок-коллектива решили серией выступлений.

Это будут первые живые концерты музыкантов после 2007 года. Уже известны даты будущих шоу, которых с нетерпением ожидают поклонники группы. The Rolling Stones выступят 25 и 29 числа следующего месяца в Лондоне. А в декабре 13 и 15 числа группа даст концерт в Нью-Джерси, а именно в Ньюарке.

Музыканты даже записали видеобращение к поклонникам, где просили извинения за долгое ожидание. Но теперь терпение фанатов вознаграждено.

Организаторы шоу обещают грандиозное зрелище, во время которого можно увидеть Кита Ричардса, Ронни Вуда, Мика Джаггера и Чарли Уотса.

Кроме концерта, в честь юбилея группы подготовлена документальная лента, рассказывающая о The Rolling Stones. А также выйдет альбом, где будут собранны хиты рок-музыкантов, в том числе и новая песня "Doom and Gloom", о которой мы писали ранее. Сингл стал первым после долгого молчания группы. Впервые ее прокрутили на прошлой неделе в эфире одной радиостанции Британии.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: