Мегапопулярная группа The Rolling Stones так давно не радовала своих поклонников новыми синглами. Но вскоре фанаты музыкантов и просто любители рока смогут услышать их новую песню, которая станет первой после семи лет «молчания».

Коллектив празднует в этом году 50-й день рождения. Композиция станет их первой за последние семь лет записью. Она называется «Doom and Gloom». Впервые ее прокрутят в эфире одной из радиостанций Великобритании, а после хит будет доступен интернет-пользователям в виртуальном магазине iTunes.

Песню записали еще летом этого года в Париже. Композиция станет частью нового сборника группы, который будет назваться «Grrr!». В сборник войдут избранные песни The Rolling Stones. Альбом появится на прилавках 12-го ноября.

Последний диск рок-коллектива был выпущен в далеком 2005 году. Он назывался «Bigger Bang».

Как заявляет американский музыкант, играющий на саксофоне, Бобби Киз, группа должна выступить в Лондоне 25 и 29 числа следующего месяца. Сами же участники The Rolling Stones официально не подтверждают информацию о лондонских выступлениях. Известно только, что группа планирует отправиться в Америку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: