Известная российская певица Анна Семенович оказалась в непростой ситуации, ей приходится изо всех сил защищать новый телевизионный проект, который она ведёт вместе с Николаем Басковым.

Известно, что на российском телевидении стартовала программа «Брачное агентство», где Семенович и Басков помогают женщинам устраивать личную жизнь.

Первым, кто "бросил камень в огород" Семенович и Баскова, был популярный телеведущий Андрей Малахов, он посоветовал Баскову скорее покинуть неудачный и не популярный проект.

Но, самая горькая обида в адрес Анны слетела с губ Розы Сябитовой, которая посоветовала Семенович сначала выйти замуж, а уж потом давать советы одиноким людям.

Кроме того, ходят слухи о том, что проект "Брачное агентство" обречён и дирекция канала, хочет, воспользовавшись каким-то благопристойным поводом, закрыть телешоу раз и навсегда.

Однако сама Семенович заявляет, что рейтинг у новой программы нормальный, и ни она, ни Басков покидать проект не станут. А Сябитовой и Малахову лучше последить за собой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: