Карьера певицы и популярной телеведущей Анны Семенович взяла свой старт с группы «Блестящие» благодаря выдающимся физическим данным. Девушка обладает шикарными пышными формами, и вполне логично, что Семенович состоялась как модель.

Уже не раз пышногрудая красавица получала титулы и звания, как девушка с самой красивой грудью в России. Благодаря своей незаурядной внешности девушка регулярно приглашается в качестве модели для съёмок на обложки самых популярных украинских, российских и зарубежных эротических журналов.

Недавно стало известно, что на этот раз бывшая фигуристка обнажится, чтобы попасть на страницы всемирно известного журнала Playboy. У поклонников Семенович не было сомнений, что девушка в очередной раз покажет, в какой она прекрасной форме.

Помимо съёмок для эротических изданий Семенович активно вливается в коллектив съёмочной группы кулинарного шоу. Несмотря на сплетни о том, что Семенович больше не будет петь и сниматься в кино, девушка активно доказывает, что у неё много талантов.

«Я люблю петь и буду, люблю фотографироваться и сниматься в кино, готовить я тоже люблю – это значит, что я много могу ещё сделать и делаю, то, что мне по душе» - рассказала Семенович в одном из своих интервью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: