Зрители популярного утреннего шоу «Доброе утро, Америка» смогли услышать нецензурные выражения от самого Тома Хэнкса. Правда, актер и обладатель двух премий Оскара не хотел ругаться в прямом эфире. Брань из уст знаменитости вырвалась невольно.

Актер, по праву, считается одним из самых вежливых и интеллигентных представителей голливудской тусовки. Виновницей такого конфуза стала Элизабет Варгас - телеведущая передачи.

Варгас попросила звезду сказать что-нибудь со знаменитым британским акцентом. Именно на нем учился говорить Том Хэнкс для своей новой работы в фильме «Облачный атлас». Актер пытался отнекиваться. Он отметил, что в тексте роли в основном нецензурные выражения. Но телеведущая не отставала от знаменитости. Том Хэнкс решил сказать несколько слов из фильма и начал фразу: «Я хочу, чтоб люди, мать их…». Почти сразу же он замолчал и прикрыл рот ладонью, но зрители смогли услышать неприличные слова.

Телеведущая извинилась за инцидент перед аудиторией за то, что заставила актера краснеть перед камерой. Том Хэнкс тоже попросил прощения за ругань. И попросил работников телевидения в дальнейшем выпускать его эфиры с 7-ми секундной задержкой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: