Микки Рурк недавно сделал шокирующее заявление. Актер признался, что сделал пластическую операцию, которую, правда, теперь считает большой ошибкой. Последствия хирургического вмешательства оказались плачевными. Доктор не исправил внешность голливудской знаменитости. Он сделал только хуже. Удостовериться в этом поклонники звезды смогли недавно, когда актер был в Лондоне. Микки Рурк проводил время в компании своих друзей Джо Кальзаге и Дэвида Хэйема.

Все недостатки внешности актера - это результат занятий боксом, которым он начал заниматься в 1991 году после того, как его перестали приглашать в кино. После боев на лице знаменитости осталось множество шрамов. Микки хотел избавиться от них, но неудачно. Актер сам признался об этом, когда был в Лондоне, чтоб обговорить свое участие в картине, которая рассказывает биографию Гарета Томаса.

По словам Рурка, вследствие операции шрамы не исчезли. Он считает, что в этом виноват неопытный врач. Знаменитость хотел придать форму сломанному носу. Для этого нужно было извлечь из уха несколько хрящей для восстановления носовой перегородки. Причем, ложась под нож хирурга, актер не ожидал, насколько это больно. Он теперь очень жалеет бедных женщин, которые в погоне за красотой проходят через это.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: