Мы писали о том, что на прошлой неделе появилась информация о скорой свадьбе Джастина Тимберлейка и его подруг Джессики Биль.

Стало известно, что пара закрепила свой союз официальными печатями в пятницу. Теперь они наконец-то муж и жена. Церемония бракосочетания прошла в атмосфере полной секретности. Гостям не разрешалось даже фотографировать или вести видеосъемку. Приглашенных попросили подальше спрятать мобильные телефоны.

Сама церемония состоялась на юге Италии, как и планировалось ранее. Как отметили сами влюбленные, само мероприятие было прекрасным. Они счастливы от того, что теперь женаты и создали семью в окружении самых близких друзей и родственников.

Больше никаких подробностей прошедшего торжества неизвестно. Журнал The Washington Post, People должны опубликовать материал о звездной свадьбе в следующем номере издания.

Напомним, что Джессика Биль и Джастин Тимберлейк встречаются уже четыре года. Они расставались, но потом снова мирились и начинали все сначала. В этом году стало известно об их помолвке. С тех пор слухи об их свадьбе возникали с регулярной частотой. Но настоящая церемония состоялась только на этой неделе.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: