Скончался 57-летний актер Валерий Хромушкин. Он играл в кино и театре. Самая известная роль артиста - Димка Савельев из фильма «Вечный зов».

Причиной смерти знаменитости стал тромб. Близкие Валерия переживают столь внезапную утрату. Хромушкин был полон творческой и жизненной энергии. Актер должен был отправиться на гастроли с проектом под названием «Моцарт и Сальери».

Валерия нашел его брат, который стал беспокоиться после нескольких звонков Хромушкину. Когда последний не взял трубку, брат приехал к нему домой и стал стучать в дверь. Затем он вызвал наряд полиции. Приехавшие представители правопорядка взломали дверь и нашли мертвого актера.

Один из друзей звезды Евгений Женин написал в интернете, что это нелепый, жестокий и несуразный поворот судьбы. Они дружили на протяжении 34-х лет со дня совместной работы в картине «Ипподром».

Валерий Хромушкин сыграл в таких фильмах, как: «Вечный зов», «Интердевочка», «Белый Бим Черное ухо», «Ипподром», «Вот такая история». Кроме этого, снимался в сериалах, играя, в основном как говорил сам Хромушкин, врачей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: