Филипп Киркоров снялся в рекламе компании, специализирующейся на продаже мобильных телефонов, технике и аксессуаров. Это первый опыт певца такого рода. Ходят слухи, что за появление в кадре исполнитель получил солидный гонорар в пять миллионов евро. Филипп Киркоров молчит по поводу заплаченной ему суммы и не разглашает эту цифру.

Как рассказал артист, ему неоднократно предлагали сниматься в рекламных роликах. Но он не соглашался по разным причинам. В данном случае все получилось довольно органично, контракт подписали за несколько дней. Киркоров доволен результатом и не отрицает, что в дальнейшем может сняться где-то еще.

На съемки рекламы в 20 секунд понадобилось 24 часа. Ролик сняли в Москве. Кроме популярного певца в видео играют две симпатичные девушки. Они, как продавцы магазина, помогают звезде выбрать подходящий смартфон. Заканчивается ролик нашумевшей фразой: «Давай, до свидания!».

Ну а мы предлагаем посмотреть результат проведенной работы, и как смотрится исполнитель в новом для себя амплуа: покупателя мобильного телефона под прицелами камер.





novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: