Филипп Киркоров не хочет ограничиваться одной только сценой. Кроме того, что звездная персона популярный певец продюсер, а в последнее время актер, он хочет попробовать себя в роли фотографа.

Знаменитость планирует стать настоящим профессионалом. Причем, свои работы Киркоров хочет демонстрировать окружающим, а не складывать в домашний архив. В планах исполнителя персональная фотовыставка, на которой будут представлены его снимки. Моделями для Филиппа Киркорова станут его звездные коллеги, которых тот хочет запечатлеть без макияжа и фотошопа. Некоторые из представителей шоу-бизнеса даже избавятся от одежды.

Уроки фотомастерства Филипп Киркоров берет у Алены Березиной - известного фотографа и одной из знаменитого тандема «BEREZINASLAVSKIY». Певец и мастер фотокамеры познакомились в Майами и с тех пор поддерживают дружеские отношения.

Березина отмечает, что у Киркорова, несомненно, есть талант фотографа. Он хочет расти в личностном плане, а не следовать каким-то модным веяниям. Певец довольно способный ученик.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: