Популярный особенно среди молодого поколения певец Джастин Бибер теперь стал лицом знаменитой марки одежды Adidas и ее новой коллекции Adidas NEO, которая является частью линии под названием Adidas Sport Style. Видимо, поэтому певца и выбрали для рекламирования новых нарядов. Вышеуказанная коллекция одежды предназначена именно для молодежи, которая хочет выглядеть стильно и при активном образе жизни и занятиях спортом.

Известно, что компания подписала контракт с певцом на два года. Теперь Джастин Бибер должен демонстрировать и рекламировать данный бренд во время сезонных продажах.

Как комментирует свою работу с Adidas сам исполнитель, он нашел взаимопонимание с руководством компании. Так как они пропагандируют свободу молодому поколению, предлагают выглядеть модными и индивидуальными.

Певец в своем новом альбоме под названием Believe предлагает всем верить в свои силы. А через призму моды можно показать свою истинную сущность. Стиль для самого Джастина Бибера - это прекрасная возможность хорошо провести время. По мнению знаменитости, Adidas NEO предназначен именно для этого.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: