Взорвавший недавно многие музыкальные хит–парады Джастин Бибер засветился в скандале. Парень совершенно не заморачивается по поводу своего вида. Выступая в Калифорнии певец продемонстрировал всем свое нижнее белье. Спустившиеся штаны открывали сзади такую интимную часть туалета, как трусы молодого человека. При исполнении одной и композиций, певец, присев, протянул руку поклонницам, при этом обнажив филейную часть. Впрочем, девушек это совсем не смутило.

Концерт Джастина Бибера проводился на одном и футбольных полей. Здесь не редкость увидеть представителей мужского пола, чей наряд составляет трусы. Да еще и в большом количестве. Выступление молодого певца было приурочено к празднованию Дня Матери. Авторство композиции принадлежит самому Джастину. Молодой человек во время выступления вспомнил о своей матери, которой пришлось тяжело в этой жизни, но она очень храбрый человек, несмотря на почтенный возраст.

В последнее время Джастин Бибер возмужал, чем говорит его поведение, навеянное опытом более взрослых коллег по музыкальному Олимпу. Во время празднования 9 мая певец оказывал недвусмысленные знаки внимания танцовщицам. Ягодицы одной из них попали под прицел взгляда парня, а другой достались шаловливые руки певца. Джастин нескромно ухватил девушку за бюст. Впрочем, такие выходки не помешали исполнителю поздравить с праздником ветеранов и свою маму.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: