У знаменитостей в последнее время стало модно избивать представителей СМИ. Вот и популярный певец Джастин Бибер влился в ярды хулиганов. В штате Калифорния заведено дело по обвинению одного репортера в том, что он пострадал от Джастина.

В это воскресенье в городке Калабасас произошло это нашумевшее событие. Джастин Бибер недавно стал местным жителем. В городе певец прикупил себе особнячок. Выложила за свою первую недвижимость звезда более шести с половиной миллионов долларов.

Канадский журналист решил подзаработать по своему прямому назначению. Он решил сделать несколько снимков знаменитости. Место и время для этого было выбрано удачное для поджидающего репортера. Папарацци нацелил фотокамеру на Джастина Бибиера и его девушку Селену Гомес, когда парочка решилась пройти по магазинам и завернула в крупный местный универмаг. Но удачных фотографий не получилось, так как журналист получил отпор со стороны певца.

После драки Джастин и Селена ушли с места происшествия. Репортеру пришлось обратиться в больницу за медицинской помощью и местному шерифу Лиллиане Пек. Врачи зафиксировали у журналиста следы избиения.

Полиция этого штата открыла дело по этому инциденту. В данный момент ведется поиск свидетелей происшествия, показания которых смогут пролить свет истины на эту запутанную историю.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: