Знаменитая актриса Кристен Стюарт переживает не очень приятные последствия всемирной славы. Звезда «Сумерек» опасается за собственную жизнь. Стюарт думает, что может стать жертвой убийцы.

Самой главной причиной такой фобии стала скандальная история с ее изменой своему возлюбленному Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом - режиссером картины «Белоснежка и Охотник», на съемочной площадке которой у нее и закрутился роман с женатым мужчиной.

Все жизненные перипетии пары после этой интрижки обсуждали СМИ мира. За разладом Кристен и Роберта следили все поклонники голливудских звезд. После их разрыва и того, как Паттинсон съехал из общего с девушкой дома в Лос-Анджелесе, они все-таки помирились.

Но многие фанаты Роберта Паттинсона не могут простить актрисе обмана. Они шлют девушке гневные послания, которыми просто забросали звезду.

Теперь Кристен Стюарт пытается скрыть свое местонахождение. Она боится, что ее недруги могут узнать, где она находится и сообщить другим в интернете. Таким образом, те, кто настроен против актрисы, могут легко расправиться с ней.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: