В нашумевшей истории с изменой Кристен Стюарт своему возлюбленному Роберту Паттинсону наступил новый этап. Актер простил предательницу, посмевшую променять его на женатого режиссёра, причем намного старше.

Последнее время все СМИ обсуждали развитие событий после прилюдного признания Кристен в интрижке с Рупертом Сандерсом - режисером картины «Белоснежка и Охотник», в которой Стюарт сыграла главную роль. Вся общественность наблюдала за парой, переживающей такие сложные времена. То Паттинсон выезжал из их с Кристен дома. То все наблюдали за депрессией актрисы, которая ничего не ела, а только курила и употребляла чипсы.

Другая сторона мимолетного романа Руперт тоже сожалел о содеянном и просил простить свою жену Либерти Росс. Модель нашла в себе силы принять это и продолжить жить с мужем.

Теперь стало известно, что Роберт наконец-то простил подружку. Стюарт и Паттинсон просто созданы друг для друга и не могут жить порознь. Они решили попробовать все сначала. Пара снова собирается в свой лос-анджелеский дом. Такое решение далось им непросто. Молодые люди долго разговаривали, прежде чем Роберт понял искренние сожаления Стюарт.

В ноябре этого года они появятся на премьере последней части «Сумерек» вместе, как влюбленные. Некоторые сомневающиеся в их примирении утверждают, что это всего лишь рекламный трюк, чтобы обеспечить картине прибыль от проката.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: