В последнее время главная сваха страны Роза Сябитова кардинально меняет свою жизнь. Ранее во всех СМИ печатались снимки знаменитости, которая изрядно сбросила вес. Кроме этого, Сябитова не скрывает свои визиты к пластическим хирургам. В интернете неоднократно публиковались фотографии из кабинетов специалистов по красоте, которых посещает Роза. Также теперь в ее еженедельном графике стоит пункт: посещение косметолога и солярия.

Конечно же, как любая женщина Роза Сябитова мечтала о спутнике жизни. Вот и недавно на одном из светских мероприятий телеведущая программы «Давай поженимся» появилась с симпатичным мужчиной. Как сказала сама Роза, брюнет по имени Алексей ее директор. Но от окружающих нельзя было скрыть влюбленные взгляды, которые бросала на спутника Роза. Так что, видимо, между ними есть что-то кроме деловых отношений.

Напомним, что Роза недавно рассталась со своим экс-возлюбленным. Сябитова обиделась на него за то, что тот покинул ее на свидании и даже не извинился. Как рассказывает телеведущая, она всегда обращает внимание на внешность, а не на мозг мужчины. В чем и признает свою ошибку. Зато телеведущая всегда знает, где искать подходящего мужа. Если желаете состоятельного супруга, надо посещать яхт-клуб или заведение для гольфистов. Остроумного мужа можно найти на передаче «Давай поженимся». А если хотите искренних любовных отношений, то обратите внимание на соседа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: