Популярный певец Робби Уильямс стал отцом своего первого ребенка. Его супруга актриса Айда Филд подарила исполнителю дочку. Радостной новостью поделился с поклонниками сам Робби на своей странице в Твиттере.

Девочке уже дали имя - Теодора Роза. Ранее Уильямс говорил о том, что имя ребенку выберет простое и традиционное, без этих новомодных штучек. Он не планировал называть ребенка вычурно, как любят делать в последнее время многие голливудские знаменитости.

Девочка родилась в столице Британии. Перед этим событием будущий папаша отправился в гастрольный тур по Великобритании. Но Робби был готов в любой момент вернуться к жене, чтоб быть с ней рядом во время родов. Для этой цели у Уильямса даже был свой собственный самолет.

Семейная пара живет в доме, который находится в престижном лос-анджелеском районе Беверли-Хиллз. Но теперь они планируют перебраться на родину, чтоб воспитывать дочь в английских традициях. Тем более, певцу не нравится американское образование. Робби и Айда выбирают район в Британии, в котором они поселятся с ребенком.
Напомним, что певец и его супруга поженились два года назад. Перед этим они встречались на протяжении трех лет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: