Пенелопа Крус получила предложение сняться в новом проекте. Актриса сыграет Патрицию Реджиани - экс-супругу Маурицио Гуччи - наследника знаменитой марки. В данный момент женщина сидит в тюрьме за убийство своего мужа. Режиссером картины должна быть дочь великого известного мастера камеры Ридли Скотта - Джордан Скотт.

Патриция Реджиани привлекает всеобщее внимание, благодаря своему неординарному мировоззрению. Она считает, что деньги играют огромную роль в жизни. Маурицио Гуччи развелся с ней и оставил ей ежегодные 400 тысяч евро отступных. Но она была недовольна таким поворотом и «заказала» своего мужа. В сентябре 1995 года наследника бренда застрелили.

Женщину прозвали «Черной вдовой». Приговор - 26 лет заключения. В тюрьме она пыталась покончить жизнь самоубийством. В прошлом году она вызвала удивление всей общественности, отказавшись от освобождения. Она мотивирует это тем, что не хочет работать. Ее устраивает пребывание в камере и поливание цветов. Сегодня Патриции 63 года.

Джордан Скотт получила фильм из рук своего отца, который занимается этим проектом с 2006 года. На роли в «Гуччи» планировалось пригласить Леонардо ДиКаприо и Анджелину Джоли. Но Джордан видит в образе главной героини Пенелопу Крус.

На счету режиссерской дочки фильм «Трещина", новелла под названием «Джонатан» и реклама для различных марок.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: