Похоже, бэби-бум, начатый отечественными звездами в прошлом году, продолжается. Появились слухи, что популярная актриса Анна Снаткина находится в интересном положении.

Отцом будущего малыша, по-видимому, станет Виктор Васильев - резидент Comedy Club. Хотя есть и версия, что будущий папа не имеет никакого отношения к кругу шоу-бизнеса. У него свое дело, приносящее хороший доход.

Срок беременности актрисы - три месяца. Анна Снаткина пока никак не реагирует на эти новости, не опровергая их, но и не отрицая.

Доказательством правдивости слухов может служить тот факт, что актриса изменила свой график работы. Анна Снаткина избегает долгих перелетов и поездок. Звезда отменила свои спектакли, а агенты актрисы перекраивают весь режим работы.

Анна не скрывает, что у нее роман с Виктором Васильевым. Об этом стало известно еще весной, когда пара вместе посетила церемонию награждения «Ника». Анна и Виктор все время держались за руки и позировали перед фотокамерами.

Посмотрим, окажутся ли слухи правдой. Рано или поздно, положение Анны станет очевидным и она не сможет скрыть факт беременности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: