Оказывается, Марина Голуб перед своей гибелью пережила страшную трагедию в личной жизни. Знаменитая российская актриса театра и кино потеряла любимого мужчину.

Об этом рассказали подруги артистки. Последнее время она находилась в трауре по своему возлюбленному Михаилу Кравченко, работавшему директором мебельной фабрики «8 марта».

Марина Голуб и Михаил Кравченко стали близкими друг другу людьми после личной трагедии в жизни Михаила. В автокатастрофе он потерял жену и ребенка. Актриса стала опорой для Михаила в такой тяжелый момент. Она поддерживала его каждую минуту.

В мае этого года Кравченко застрелил неизвестный. Марина Голуб очень тяжело переживала смерть любимого. Она помогала следователям в этом деле. По ее мнению, Михаила «заказали» конкуренты.

Несмотря на свою печаль, Марина не забывала о родителях Михаила. Она стала помогать им и считала поддержку своим долгом. Одна из приятельниц актрисы обмолвилась о том, что Михаил как-будто позвал Марину за собой.

Напомним, актриса погибла в автомобильной аварии, которая произошла в Москве на перекрестке улицы Лобачевской и проспекта Вернадского.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: